Deine Investition

Preise unserer Sprachschule

Hier findest du einen Überblick über die Kosten für die verschiedenen Kurse.
Uns ist wichtig, dass du gute Qualität für dein Geld bekommst. Unsere Kurse werden deshalb nur in kleinen Gruppen durchgeführt. So erhältst du für dein Geld eine persönliche Betreuung und die maximale Aufmerksamkeit.

Gruppenkurs 30h  512 €
Gruppenkurs 60h  860 €
Einzelunterricht 1h  55 €
     
     

Plus ca. 20 bis 30 € für Lehrwerke.

Scroll to Top